• 18+
29.06.2018

В СУББОТУ КИРОВ ОТМЕТИТ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2018

В субботу, 30 июня, на набережной Грина Киров будет отмечать День молодежи. На одной из тематических площадок мероприятия будет работать мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ.

В этом году День молодежи пройдет в нашем городе под девизом: 
«МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ – МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗОЖ!».

В праздничной программе Дня фестиваль молодежных культур «Кипяток», тематический Арт-маркет, музыкальный фестиваль «Акустика». Кроме того, в этот день на набережной будут организованы информационные и интерактивные площадки, посвященные профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. Также на территории будет работать фотозона.

На инфо-площадках специалисты различных медицинских организаций и учреждений профилактики развеют самые распространенные мифы о психоактивных веществах, расскажут об основах ЗОЖ и предоставят всем желающим возможность бесплатно и на месте пройти ряд медицинских исследований, чтобы проверить состояние своего здоровья.

Центр СПИД в этот День организует работу пункта экспресс-тестирования на ВИЧ, в котором все желающие жители и гости города смогут БЕСПЛАТНО и АНОНИМНО узнать свой ВИЧ-статус всего за 10 минут. Пункт экспресс-тестирования развернется на перекрестке ул. Труда и ул. набережная Грина, напротив сцены.

Встречаемся на набережной Грина в эту субботу с 10:00 до 14:00!


Возврат к списку