• 18+
16.06.2014

Ираида Викторовна Братухина – лучший врач-инфекционист

За победу в региональном этапе Всероссийского конкурса врачей в номинации "Лучший инфекционист" Дипломом Департамента здравоохранения Кировской области награждена Ираида Викторовна Братухина, врач-инфекционист Кировского областного СПИД-центра.

За годы работы в Центре Ираида Викторовна проявила себя как высокопрофессиональный и квалифицированный специалист, знаток своего дела. С особым рвением и заинтересованностью подходит к решению поставленных перед ней задач и очень предана выбранной профессии, за что заслужила авторитет среди коллег и пациентов.

Избрав основной деятельностью "инфекционные болезни", Ираида Викторовна интересуется широким кругом вопросов: инфекции, передающиеся половым путем, вопросы инфекционной патологии у детей, трансфузиологии, экономической эффективности фармакотерапии, современные исследования в области лечения вирусных гепатитов В и С лишь краткий перечень её профессиональных интересов.

И.В. Братухина активно участвует в разработке организационно-методической деятельности Центра СПИД: выступает в роли ведущего на семинарах и конференциях, входит в состав выездной бригады специалистов для оказания консультативно-лечебной помощи в лечебные учреждения области.

Значительная часть свободного времени посвящена детям. Умение организовать увлекательный и познавательный досуг для всей семьи – отличительное качество Ираиды Викторовны. Хранительница семейного очага, любимая супруга и мама, Ираида Викторовна всегда найдет слова поддержки для близких.

Душевные качества специалиста успели оценить и пациенты, многие из них стремятся попасть на прием именно к своему доктору на протяжении многих лет.


Возврат к списку