• 18+
25.07.2014

Высшая награда!

Елена Александровна Фомина получила в подарок к своему дню рождения Грамоту от Министерства здравоохранения Российской Федерации за долголетний и добросовестный труд в системе здравоохранения.

Врачебный стаж Елены Александровны составляет 30 лет, из них 17,5 лет она посвятила работе в СПИД-центре, когда пришла сюда в 1997 году на должность заведующей отделением диспансерного наблюдения и лечения – врачом-инфекционистом.

За время работы Елена Александровна Фомина проявила себя как грамотный специалист и организатор. Активно участвует в реализации областных целевых программ по направлению «ВИЧ-инфекция», приоритетного национального проекта «Здоровье». Фомина Е.А. оказывает большую организационно-методическую и практическую помощь ЛПУ по направлению «диспансерное наблюдение и лечение больных с ВИЧ-инфекцией».

Ежегодно Елена Александровна принимает участие в межрайонных кустовых семинарах по актуальным вопросам ВИЧ-инфекций, в работе научно-практических конференций, подготовке тезисов и статей для российских и зарубежных практических печатных изданий.

Елена Александровна Фомина – неутомимый и исполнительный специалист, который не перестаёт повышать уровень своих профессиональных знаний. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «инфекционные болезни».


Возврат к списку