• 18+
08.04.2020

Отдельные категории пациентов с ВИЧ смогут получать терапию на дом

Для записи и оформления заявок на доставку АРВ-препаратов по г.Кирову обращаться по телефону регистратуры Центра СПИД 8 (8332) 21 88 98 с 8.00 до 19.00 часов.

При звонке просим назвать свои контактные данные (Ф.И.О., контактный номер телефона, номер амбулаторной карты). Также важно четко сформулировать свой запрос (например, «у меня 100 иммунных клеток и препаратов осталось на 3 дня» и т.д.).

АРВ-препараты будут доставляться до подъезда по месту Вашего проживания (дата и время доставки должны быть предварительно согласованы). При получении АРВ-препаратов необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Пациентам, проживающим в районах области, по вопросу получения АРВ-препаратов, обращаться по месту жительства к доверенному медицинскому работнику.

Дополнительно информируем:

Центр по профилактике и борьбе со СПИД КОГБУЗ «Инфекционная клиническая больница» работает по обычному графику будние дни с 8-00 до 19-00 (выходные: суббота и воскресенье).

Убедительная просьба при посещении Центра СПИД соблюдать меры профилактики для заботы о себе и других пациентах.

На входе каждому будет измерена температура и предоставлен антисептик для обработки рук. Просим каждого при себе иметь одноразовую маску или маску, изготовленную самостоятельно.



Возврат к списку