• 18+
25.07.2008

Работы Кировского областного СПИД-центра заняли I место во Всероссийском конкурсе

26 июня в Москве в ходе заседания Жюри были определены победители Всероссийского конкурса "ВИЧ/СПИД. Знать - значит Жить". Конкурс проводился в рамках «Приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в 2008 г.» Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека среди медицинских, научных учреждений и общественных организаций, работающих в сфере профилактики и лечения ВИЧ-инфекции, с целью выявления лучших проектов по ведению просветительской работы в области профилактики и лечения ВИЧ/СПИДа и отбора лучших информационных и пропагандистских материалов, а также популяризации методов личной и общественной профилактики ВИЧ/СПИДа среди широких слоев российских граждан и повышения общего уровня осведомленности населения.

В состав жюри Конкурса вошли представители профильных министерств и ведомств, НКО, компетентных в области профилактики и лечения ВИЧ/СПИДа: председатель жюри: Г. Ф. Лазикова; члены жюри всероссийского конкурса: В. В. Беляева, Е. В. Устинова, И. Л. Рыльникова, Н. В. Кацап, О. В. Шпитонкова, А. А. Гериш

Работам Кировского областного СПИД-центра, поданным на Конкурс, присуждены I места в номинациях «Лучшая полиграфическая работа года по профилактике ВИЧ-инфекции для родителей» и в номинации «Лучшая полиграфическая работа года по профилактике вертикальной передачи ВИЧ-инфекции».

Дополнительно www.aidsinfo.ru


Возврат к списку