• 18+

28.01.2019 АДАСЕЛЬ – ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
АДАСЕЛЬ – ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

Дифтерия, столбняк, коклюш – болезни, опасные не только для детей, но и для взрослых. Обезопасить себя от них можно в Центре СПИД, благодаря современной комбинированной вакцине АДАСЕЛЬ.


14.01.2019 МЕРОПРИЯТИЯ МЕСЯЦА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
МЕРОПРИЯТИЯ МЕСЯЦА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

В течение месяца в медицинских и образовательных организациях Кировской области пройдут различные тематические мероприятия, посвященные Месяцу здорового питания. С расписанием мероприятий можно ознакомиться в статье.


09.01.2019 ЯНВАРЬ ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЦЕМ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
ЯНВАРЬ ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЦЕМ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

В Кировской области стартовал очередной тематический месяц – Месяц здорового питания. После новогодних каникул и праздничных застолий особенно важно знать, как наиболее комфортно и без вреда для организма вернуться в привычный режим.


27.12.2018 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

В период предпраздничных и праздничных дней Центр СПИД напоминает жителям Кирова и Кировской области о работе телефонов "горячей линии" по вопросам оказания наркологической помощи.


03.12.2018 В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ МЕСЯЦ ПРОФИЛАКТИКИ ВИЧ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ МЕСЯЦ ПРОФИЛАКТИКИ ВИЧ

Традиционно начало Месяца профилактики ВИЧ приходится на 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках него в регионе пройдут просветительские мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции, акции по тестированию на ВИЧ, а специалисты Центра СПИД ответят на вопросы прямой линии.


23.11.2018 В ПОНЕДЕЛЬНИК В КИРОВЕ СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ СТОП ВИЧ/СПИД
В ПОНЕДЕЛЬНИК В КИРОВЕ СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ СТОП ВИЧ/СПИД

В понедельник, 26 ноября, в Кировской области стартует Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» и проводимая в рамках нее Неделя тестирования. В период проведения Акции в регионе пройдут информационно-просветительские мероприятия и будут работать мобильные пункты тестирования на ВИЧ.


20.11.2018 АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ВИЧ-ИНФЕКЦИИ ОБСУДЯТ В КИРОВЕ 21 НОЯБРЯ
АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ВИЧ-ИНФЕКЦИИ ОБСУДЯТ В КИРОВЕ 21 НОЯБРЯ

В четверг, 21 ноября, в библиотеке им. Герцена пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы инфекционных заболеваний и ВИЧ-инфекции». С докладами выступят врачи и специалисты Кировской области, а также приглашенные эксперты из других регионов.


06.11.2018 МЕСЯЦ БОРЬБЫ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ
МЕСЯЦ БОРЬБЫ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

Ноябрь объявлен Министерством здравоохранения Кировской области месяцем борьбы с диабетом. Все мероприятия, запланированные в рамках него для проведения, направлены на повышение осведомленности населения о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета и его осложнений.


05.10.2018 МЕСЯЦ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ СТАРТОВАЛ В КИРОВЕ
МЕСЯЦ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ СТАРТОВАЛ В КИРОВЕ

В Кировской области стартовал месяц, посвященный психическому здоровью. В рамках него в регионе пройдут мероприятия, направленные на повышение информированности кировчан и жителей области о проблемах психического здоровья и способах его укрепления.



Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 60 След.